Revtech Getriebe/Ersatzteile

55 Produkte

Verchromte Innensechskantschraube - 1/4" x 1" - Grob
Custom Chrome
Verchromte Innensechskantschraube - 1/4" x 5/8" - Grob
Custom Chrome
R/T 6SPD THRUST WSHR.074X.79
...
R/T 6SPD THRUST WSHR.074X.868
...
Mutter verzinkt 7/16"-14 - BT 80-98
RevTech
R/T 6SPD 3ND GEAR MAIN
...
140,10 EUR
.
SPEEDO PICKUP NON-USE PLATE
...
GASKET SPEEDO PICKUP PLATE 5SP
...
ROLL PIN OEM#609
...
2,20 EUR
.
5SP.SHIFT CAM RT.TOWER BEARING
...
Schaltwalzenhalter für BT 80-05 (OEM 11083)
Custom Chrome
5SP.SHIFT CAM LT.TOWER BEARING
...
Speed Generator Interface - Für alle Modelle ab 96 - 06
Dakota Digital
6-SPD RIGHT TOWER SHIFTCAM
...
SHIFTER SHAFT SPRING 34087-79A
...
DOWEL PIN 5SP.TRANS STARTR EAR
...
CLUTCH PUSHROD CENTER BT90-05 37088-90
Custom Chrome
Spacer, Hauptwelle BT 80-05
Custom Chrome
M&C/SHAFT BEARING 5SP.TRAPDOOR
...
Sicherungsring - Hauptwellenlager BT 84-13 OEM 11161
RevTech
FITTING,5SP TRANS UPPER COVER
...
O-Ring, mittleres Stößelrohr XL 79-16/BT 84-16
Motor Factory
6-SPD SHIFT CAM FOLLOWER
...
R/T 6SPD 4-6 SLIDER GEAR MAIN
...
Distanzbuchse-Vorlegewelle BT 80-05
Custom Chrome
CLUTCH P/ROD-LT.37090-84
...
MGNTC.DRAINPLUG 5SPD TRANS722A
...
Feder - Schaltwalzen - Arretierbolzen einzeln
RevTech
RETAINING RING GSP MAIN&COUNTR
...
Mutter - Riemenrad BT 85-05 - OEM 35211-91A
Custom Chrome
2.94:1 Close-ratio 1.Gang Nebenwelle BT 80-05
RevTech
Dichtring Hauptwellenlager BT 84-98
RevTech
4. Gang- Vorlegewelle BT 80-05
RevTech
R/T 6SP.MAIN& COUNTER BEARING
...
"ZINC 1/4-20X1 1/4""HEX SCRW G08"
...
SHIFT SHAFT CENTERING PLATE
...
"BLK.H/T 1/4-20X5/8""SOCKET SCRW"
...
"ZINC 7/16X1-1/8""O.D.FLATWASHER"
...
Distanzscheibe Stärke 0,64 mm Schaltwalze - einzeln
RevTech
CHR.5SP.TRNS FILR PLUG37075-87
...
Ersatzteile - Lagerbuchse (ers. OEM 34091-85)
RevTech
Leerlaufschalter - Verbindungsstecker
Custom Chrome